• 30 июня 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Мойка 40

Инклюзия и творчество

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная компания «Разговоры»
1752 дня назад
30 июня 2019 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Мойка 40

Встреча со специалистами инклюзивного центра «Адаин Ло»

Весь этот сезон мы плотно сотрудничали с инклюзивным центром «Адаин Ло»: Полина Коршунова и Любовь Дьяченко регулярно приходили к нам на репетиции и спектакли, вели дневник наблюдений и разрабатывали инструкции по взаимодействию с актерами с расстройством аутистического спектра, участвовали в тренингах и творческих выездах за пределы квартиры. Их помощь, внимание и трепетное отношение к членам команды – то, без чего невозможно представить нашу жизнь в последнее время. А какие уроки извлекли они сами? Что полезного и нового было в этой постоянной и не всегда простой дополнительной работе?

В последний день работы Квартиры мы бы хотели подвести итоги и сформулировать задачи на будущее, обсудить восприятие наших «неДЕТСКИХ разговоров» и «Фабрики историй» зрителями с РАС и поговорить про творчество артистов с ментальными особенностями. Мы с радостью поделимся своим опытом, ответим на вопросы о специфике подобной театральной работы и расскажем про возможные форматы других творческих активностей. Наша задача – проанализировать свою работу и мотивировать тех, кто еще только задумывается о том, чтобы сделать собственный инклюзивный проект. Ведет встречу Ника Пархомовская.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше