• 19 декабря 2018, среда
  • Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 40.

Аутизм. От мифов к реальности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная компания «Разговоры»
1952 дня назад
19 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
наб. реки Мойки, 40.

Про аутизм много говорят, думают и пишут. Но что из всего этого многообразия важно знать самому человеку с аутизмом, его близким и тем, кто интересуется этой темой? В нашем декабрьском разговоре помимо общих вопросов дадим практические рекомендации, основанные на пятнадцатилетнем опыте включения детей с аутизмом в «обычную» жизнь.

В разговоре участвуют:

Яна Иванова, директор Инклюзивного центра «Адаин ло», педагог-дефектолог, прошедшая трехлетний курс Парижского Института Гештальта.

 

 

Мара Гутшабаш, педагог-реабилитолог. 

Яна и Мара имеют большой опыт международных стажировок (Америка, Израиль, Европа), участия в конференциях, организации обучения по сенсорной интеграции, поведенческому подходу и т.д.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше