• 31 октября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 40

Первая читка в Квартире

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная компания «Разговоры»
1997 дней назад
31 октября 2018 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
наб. реки Мойки, 40

Жанр читки становится все более популярным в театральной среде – не только по экономическим, но и по идеологическим причинам. Учитывая, сколько пьес сейчас пишется, поставить их все попросту невозможно. А читка позволяет сразу увидеть результат своей работы, получить быструю обратную связь и оценить ее с точки зрения сценичности. Наши актеры с ментальными особенностями в летней резиденции тоже попробовали писать пьесы, и у многих из них получились настоящие маленькие шедевры. В конце октября мы приглашаем гостей «Квартиры» на читки этих необычных пьес, некоторые из которых, как мы надеемся, будут скоро поставлены.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше