• 20 марта 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 40

Разговоры в Квартире. Что такое аутизм?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная компания «Разговоры»
2223 дня назад
20 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Мойки, 40

Цикл публичных разговоров и открытых бесед в новом социокультурном пространстве "Квартира"

Квартира – место для разговоров. Не только «Разговоров» Леонида Липавского, на которых основан наш одноимённый спектакль, но и для разговоров за чашкой чая.

В марте у нас стартуют публичные лекции о людях с расстройством аутистического спектра – специалисты Центра обучения, социальной абилитации и творчества «Антон тут рядом» расскажут об их особенностях самой широкой аудитории.

А начнем мы с разговора о том, что такое аутизм. Болезнь ли это? Обладают ли люди с аутизмом сверхспобосностями?

 

Об этом и о многом другом 20 марта в 19:00 расскажет ведущая обучающих тренингов «Антон тут рядом» Ксения Кармолина. Модерирует разговор куратор программ Центра Валерия Наумова.

 


Подробнее о Ксении Кармолиной:
Окончила Университет культуры и искусств, проходила курсы повышения квалификации на темы: «Сопровождаемое проживание», «Дополнительная альтернативная коммуникация», «Эмоциональная компетентность», проходила стажировку в лагере для детей и подростков с РАС (Альбукерке, штат Нью-Мехико). Участвовала в организации выставки-акции «Одними красками» в Форуме Главного Штаба с 31 марта по 10 мая 2017 года, где широкой аудитории были представлены работы подопечных Фонда «Выход в Петербурге» и художников Императорского фарфорового завода.


Вход свободный, по предварительной регистрации  

Дополнительная информация:

  • Екатерина Сухорукова, ассистент продюсера проекта, +7 (966) 751-78-07
  • Александра Штань, администратор, +7 (909) 590-30-99
  • kvartira.moyka@gmail.com

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше