• 22 февраля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 40

Разговоры в Квартире

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная компания «Разговоры»
2255 дней назад
22 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Мойки, 40

Цикл публичных разговоров и открытых бесед в новом социокультурном пространстве "Квартира"

Квартира – место для разговоров. Не только «Разговоров» Леонида Липавского, на которых основан наш одноимённый спектакль, но и для разговоров за чашкой чая.
В течение года мы будем регулярно приглашать интересных людей, чтобы говорить с ними обо всем на свете. А начнем с одной из ключевых для нас тем – темы горизонтальности.

В  Квартире на Мойке, 40  мы стремимся к тому, чтобы все участники процесса – люди с расстройством аутистического спектра, артисты, художники, музыканты, режиссер, продюсер, драматург – имели равные права на этическое и эстетическое высказывание. При этом каждый несет личную ответственность за то, что делает. Это мы и называем горизонтальностью. Как бытует это понятие в других сферах жизни – бизнесе, журналистике, образовании, урбанистике? В 2018 году мы будем много говорить о реальности и утопии горизонтальности, выстраивать мосты между миром нового театра и другими, не менее интересными, мирами.

 

22 февраля в 19.00 Максим Арзуманян расскажет о современных бизнес-концепциях и моделях управления, фундаментальным свойством которых является «горизонтальность». Модерировать разговор будет театровед Саша Дунаева.

 

 

Подробнее о спикере:

Максим Арзуманян – со-основатель и директор межвузовского академического Центра компетенций по архитектуре предприятия «EA Lab» (с 2014). Ведущий консультант российских консалтинговых компаний Smart Architects и Бизнес-Инжиниринг Групп (с 2012), директор по развитию бизнеса в Smart Architects (с 2016). Консультант проектов в бизнес-инкубаторе ИНГРИЯ (с 2016). Старший преподаватель в ВШМ СПбГУ (с 2016) и СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича (с 2007). Автор и преподаватель курсов по архитектуре предприятия, управлению бизнес-процессами и интегрированным информационным системам (бакалавриат, магистратура, бизнес-тренинги), а также более 40 научно-исследовательских публикаций.

 

Вход свободный, по предварительной регистрации.

 

Дополнительная информация:

  • Екатерина Сухорукова, ассистент продюсера проекта, +7 (966) 751-78-07
  • Александра Штань, администратор, +7 (909) 590-30-99
  • kvartira.moyka@gmail.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше