Бумажный театр

Под конец театрального сезона театральная компания «Разговоры» приглашает вас на рабочий показ совершенно новой затеи — театра из бумаги. Вернее, нескольких театров.

Театры 12+

За нашу (не)долгую историю каким только театром мы не занимались. Писали драматические пьесы и детективы с продолжением, сочиняли песни, рассказывали сказки и гадали по книгам.
Теперь пришла пора театра кукол.
Как так вышло?
Наверное, потому что после масштабного музыкального полотна «Жаль, что тебя здесь нет» пришло время очень-очень камерного, даже интимного. Когда многих друзей в самом деле сейчас здесь нет, можно сделать маленький — не больше микроволновой печки — театр для самого себя.
А ещё потому, что мы познакомились с настоящей актрисой и режиссером театра кукол — Марией фон Шлиппенбах.
Ещё она настоящая немецкая баронесса (но это не точно) и оперная певица (сами слышали).
Она пела в Сан-Ремо и на Камерной сцене Большого театра, а сейчас основную часть своего времени занимается тем, что учит детей и взрослых театру.

Вот что говорит сама Маша: «Театр кукол — это во многом театр художника. В этом проекте каждому из наших артистов удалось побыть настоящим демиургом — создать свой фантастический мир в маленькой коробке. Ребята сами сочиняли свои истории, придумывали сюжеты, создавали декорации и персонажей, а потом подбирали музыку и репетировали. Их маленькие спектакли получились совершенно непохожими один на другой — здесь романтический перформанс уживается с детективом, а приключенческая сага с инопланетной сказкой. Приходите посмотреть на наши бумажные вселенные».

Поделиться:

309 дней назад
25 июня 2023 19:00–20:30

Санкт-Петербург
Театральный музей, ул. Зодчего Росси, 2, лит. А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов