Разговоры. Онлайн

Reenactment легендарного спектакля «Разговоры» — на этот раз не в пространстве «Квартиры» на набережной Мойки, а в вашем собственном доме. Реэнектмент — это художественная реконструкция событий. В этот день мы восстановим поход в гости, который был центральным событием «Разговоров» в Квартире. Кто к кому придёт в гости? Вы к нам или мы к вам? Возможно, это уникальная ситуация: поход в гости в двух направлениях. Или можно сказать по-другому: мы встретимся в виртуальной собирательной квартире, где займёмся совершенно реальными вещами и живыми ощущениями. Цель этой акции та же, что у исторических «Разговоров»: увидеть друг друга, познакомиться, поиграть в странные игры, вдохновлённые Хармсом и его друзьями, поэтами-обэриутами.

Театры 12+

Действие спектакля происходит в 4 зум-конференциях («комнатах»). В каждой из них — своё расписание, которое вы получите после того, как приобретёте билет на спектакль. Мы предложим вам начать своё путешествие с одной из них, но в дальнейшем вы можете произвольно перемещаться по «комнатам» — то есть заходить в ту конференцию, которую захочется. В каждой «комнате» вас будут ждать наши актёры и специфическое расписание с заданиями широкого эмоционального спектра, абсурдные и сентиментальные.

Спектакль создан при поддержке Фонда Alma Mater в партнёрстве с Центром «Антон тут рядом».
Организационный сбор - пожертвование можно оставить здесь: https://amfoundation.ru/dnt/
Рекомендуемая сумма: 200 рублей.

Поделиться:

1421 день назад
30 мая 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов