Город. Разговоры

«ГОРОД.РАЗГОВОРЫ» — горизонтальный международный художественный проект, инициированный фондом «Альма Матер» (Санкт-Петербург). Это истории горожан, рассказанные другим горожанам в городском пространстве.

Театры 16+

Главная задача проекта — дать голос тем, кого обычно не слышно. Профессионалы в области театра (режиссеры, драматурги, актеры) помогают рассказчику превратить свой жизненный опыт в драматургию, самому стать персонажем и исполнителем этого спектакля. В каждом из мест после собственно выступления состоится диалог со зрителем, поводом для которого послужит история.

Тема «Как я выжил» — очень личная, о преодолении, об опыте, о том, что произошло именно с этим человеком и чем он может поделиться. Без сомнения, у каждого человека найдется история о том, как он выжил. Это может быть история в прямом смысле спасения от смерти, а может быть — история преодоления психологически сложной ситуации, адаптации в новых условиях и других случаев того, как невозможное стало возможным. Каждому из нас важно время от времени слушать истории о том, как «жизнь побеждает смерть неизвестным науке способом». Нужно только создать ситуацию, чтобы эта история была рассказана и услышана.

Если говорить с людьми посреди суеты большого города — то на серьёзную тему. Несмотря на суровое название, это истории успеха, истории побед. Только в нашем случае это не голливудские сказки и не истории «великих» людей, которые свысока поучают своих поклонников, а рассказы о том, что в жизни каждого человека может случится ситуация, когда ему надо будет совершить маленький (или большой) подвиг. Это истории не об обстоятельствах, а о поступках.

Города-участники проекта: Воронеж, Самара, Архангельск, Ярославль, Киров, Владивосток, Уфа, Хабаровск, Пермь, Калуга, Казань, Алматы, Минск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киев, Новосибирск, Тула.

 

Фотограф — Наталья Кореновская

Фотограф — Ксения Шамсудинова

Фотограф — Валерия Степанова
 

Поделиться:

1502 дня назад
16 февраля 2020 15:00–16:00

Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов