• 21 марта 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, «Театр Поколений», Лахтинская ул., 25А

Истории Майкла Джексона. Мастер-класс по достижению мечты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная компания «Разговоры»
1835 дней назад
21 марта 2019 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
«Театр Поколений», Лахтинская ул., 25А

Мария Жмурова – актриса проекта «Квартира», участница спектаклей «Разговоры» и «Квартира. Фабрика историй». А ещё она – звезда спектакля «Язык птиц» в БДТ имени Г.А. Товстоногова, музыкант в оркестре «Антон тут рядом» и одна из первых студенток одноименного центра. В общем, Маша – человек с активной жизненной позицией. С недавнего времени она открыла себя как драматург, написала несколько пьес, одна из которых, «Истории Майкла Джексона», – очень личное высказывание, так как Маша не представляет своей жизни без музыки. Мария выступает в этом проекте и как режиссёр, и как автор идеи визуального решения, и как исполнительница одной из ролей. Путь от идеи до воплощения занял около года и сам по себе уже является художественной акцией. Совместно с «Театром Поколений» мы представим работу Марии Жмуровой в форме мастер-класса по достижению мечты. Сначала она расскажет о том, как постепенно формировался замысел пьесы и спектакля, а затем коллектив «Квартиры» покажет сценическую версию «Историй Майкла Джексона». В финале вечера Мария ответит на вопросы аудитории.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше